Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/users/s/sda1/domains/marino-med.ru/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1
Хорошая няня – ваша надежная опора

Хорошая няня – ваша надежная опора

Иногда родителям необходимо отлучаться из дому, а малыша не с кем оставить. Как быть, если не могут вам помочь родственники, тогда необходимо подобрать для малыша няню, с которой бы ребенок с удовольствием оставался на то время пока вы отлучаетесь из дому. Вы решили для себя, что вот, все ищу гувернантку для своего ребенка, что делать дальше? Можно обратиться в агентство нянь, не откладывая дело в долгий ящик, а можно дать объявление в газету «ищу гувернантку», решать вам.
Намного быстрее и безопаснее доверить поиск специальному кадровому агентству по подбору персонала. Агентство нянь  предложит вам различные кандидатуры от просто добрых и хороших женщин до специалистов по воспитанию детей высочайшего класса. Ухаживать за малышом будет профессионально медицинские персонал, профессионально воспитают стабильной и уравновешенной личностью – психологи, обучат профессионально всем требующимся знаниям – педагоги.  При подборе наставника для вашего ребенка интересуйтесь не только формальными требованиями (образование, прописка, возраст, рекомендации и наличие опыта работы), но и личными качествами будущей няни. Исходите, прежде всего, из интересов ребенка.
Для каждого ребенка необходимо подбирать няню индивидуально, в зависимости от возраста малыша и его характера. Требования, которые вы должны предъявлять к няне для младенца одни, а к гувернантке для школьника совсем другие.
На няню возложена важнейшая миссия – заменить малышу родителей на время их отсутствия, так, чтобы малыш чувствовал себя уютно и комфортно. Вот тут особенно важны личные качества няни и особенности ее характера.
Агентство предложит вам несколько кандидатур и вот выбор за вами, ваша задача выбрать наиболее подходящую няню для вашего малыша. На собеседовании узнайте у няни, как бы она поступила в той или иной ситуации. Если вы решили, что выбранная кандидатура вам подходит, то назначьте время для знакомства малыша и няни. Подготовьте малыша к приходу няни, рассказать о ней и о том, чем они будут заниматься в отсутствие мамы. 
После знакомства расспросите ребенка о его впечатлениях, если все нормально, то надо теперь помочь малышу привыкнуть к новому человеку. Пусть сначала няня приходит к вам, и вы вместе будете возиться с ребенком. Возьмите себе за правило, каждый день выделять минут десять для беседы с няней о вашем ребенке, как он себя ведет, что кушает, как играет?