Лазер против любых проблем внешности

Современная косметология не устает удивлять каждый день новыми технологиями. Оказывается, такие проблемы, как мелазма, диспигментация, лентиго, морщины, старение, рубцы различного происхождения и стрии, решает всего один лазер!
Так лечение лазером Fraxel – процедура совершенно безопасная и полностью контролируемая, она помогает удалять микроучастки старой кожи, чтобы на их месте формировалась молодая и здоровая ткань. Принципиально новый метод фракционного фототермолиза в косметологии позволяет очень эффективно ремоделировать кожный покров на любом желаемом участке тела с минимальными рисками осложнений. Основными преимуществами Fraxel является оптимальное сочетание эффективности и безопасности, что и делают её одной из наиболее востребованных во всем мире эстетических процедур.
Сегодня фраксель лазер лечение проводится под местной анестезией - на обрабатываемую поверхность за 30-60 минут до процедуры наносят безводную на основе лидокаина мазь. Затем ее излишки удаляют, на кожу наносят маркерную краску на основе пищевого красителя, необходимую для правильной работы трекинговой оптической системы лазера. Fraxel работает исключительно в местах нанесения маркерной краски, благодаря чему обеспечивается для пациента дополнительная безопасность. Поверх краски наносят мазь на жировой основе, что облегчает скольжение по коже наконечника лазера. Глубина коагуляции зависит исключительно от выбранной энергии (она может составлять от 0,3 до 1,5 мм). Реакции кожи после процедуры - незначительный отек и эритема, которые исчезают полностью через 1-3 дня. После окончания сеанса краску и мазь смывают водой, а на кожу наносят успокаивающий крем, который значительно уменьшает отек и сокращает восстановительный период.
Процедура, описанная выше, по сути, просто уникальна. Во-первых, ее можно проводить при любом типе кожи и на любом участке тела (шея, кисти рук, декольте). Во-вторых, интимное удаление волос, а также нанесение макияжа – это те вещи, которые можно делать уже на второй день после проведения процедуры. В-третьих, болезненность купируется поверхностной анестезией. В-четвертых, риск развития поствоспалительной диспигментации минимален. Избавление от кожных проблем, лечение растяжек цены на данные процедуры, проводимые при помощи лазера, приятно удивят в плане соотношения стоимости и качества.