Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/users/s/sda1/domains/marino-med.ru/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1

Урогенитальные инфекции



Вопрос:

Здравствуйте. Мне 24 . 4 года назад лечила сифилис. Сначала кололи бицилин, а потом еще какие-то уколы (их было 3-4 и кололи их раз в неделю, каждый стоил 600-700р.). после лечения сдавала анализы и врач сказал, что они хорошие. Пол года назад у меня была замершая беременость и при сдаче анализов выяснилось, что у меня2+ (как сказали слабоположительно, и что такое может быть, еще сказали, что он в анемнезе). Что значит в анемнезе? Могло ли это повлиять на мою беременость и могу ли я снова забеременев нормально выносить малыша не передав ему это?

Ответ:

Данные результаты анализа свидетельствуют о перенесенном сифилисе ранее (это означает термин в "анамнезе") и такие показатели крови могут сохраняться пожизненно,это не говорит о наличии инфекции в данное время. Вам необходимо дообследование у венеролога,только после этого можно решать вопрос о планируемой беременности.