Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/users/s/sda1/domains/marino-med.ru/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1
Уплотнение в груди

Маммология



Вопрос:

Здравствуйте, 4 месяца назад начала побаливать левая грудь ближе к подмышке. Месяц назад нащупала уплотнение, пошла к маммологу, прошла узи, гинеколога. По узи груди обнаружили кисту 0.3 мм, по узи малого таза воспаление левого яичника, гинеколог обнаружил маленькую эрозию, маммолог сказал, что грудь в порядке, выписал какие-то биодобавки и сказал лечится по-женски, узи проверило то место, которое меня беспокоило, ничего не обнаружило. Теперь я лечусь по-женски, близятся месячные и чувствую это уплотнение, так как грудь набухает, это уплотнение видно, никаких выделений нет. Что это может быть? Почему если я чувствую, ни узи ни врач не выявили. Врач опытный с 20 летним стажем. Заранее спасибо!

Ответ:

Уважаемая Анна. Вы можете уточнить, что значит, что «уплотнение видно»? Опишите его размеры, локализацию, и консистенцию. Может быть это «уплотнение» вообще не относиться к молочной железе и расположено в коже или же мягких тканях. Можно нам услышать протокол УЗИ полностью?